Меню
Новости

Мать Харламова вышла на тропу войны с Асмус после скандала: «Беспредел уже наступил. Задумываешься над чувством такта?»

Мать Харламова вышла на тропу войны с Асмус после скандала: «Беспредел уже наступил. Задумываешься над чувством такта?»

Ещё один звёздный скандал начался с безобидной шутки Гарика Харламова которую, по крайней мере, он считает таковой. После того, как шоумен рассказал всей стране, как оставил Кристине и своей дочери «облеванный и обосанный дом», актриса не смогла молчать и высказала Харламову, насколько неуважительно и низко он поступает, унижая мать своего ребёнка и приписывая себе эти подвиги, которых нет на самом деле.

Мужчина вступился за себя и оставил несколько реплик на страничке бывшей жены, убеждая в своей правоте не только Кристину, но и всех россиян, которые были шокированы поведением юмориста (в частности, тем, что девушка не может переехать с ребёнком из-за его угроз). Впервые в жизни на связь с общественностью вышла мама Гарика Харламова, начавшая публично защищать свое чадо и утверждать, что её сынок – это отличный папа для своего ребёнка.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?!» — постаралась усмирить свою невестку родительница Гарика. Кристина пока ничего не ответила его матери, но вопрос в другом… должна ли она молчать в такой ситуации?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов Кристина Асмус

Новости партнёров