Меню
Новости

Мать девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой измучена: «Она не спит, мужу боится слово против сказать»

Мать девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой измучена: «Она не спит, мужу боится слово против сказать»

Сегодня семью Алисы Тепляковой знает вся России. Девятилетняя девочка смогла поступить в МГУ на психологический факультет. Там она обучается уже второй год. Алиса не единственный ребенок в семье, у нее есть шесть братьев и сестер. Родители активно занимаются и их воспитанием, чтобы сделать из домочадцев гениев.

Евгений и Наталья Тепляковы не собираются на этом останавливаться. Они готовы родить еще детей. По словам родных семьи, как только ребенок идет в школу, возлюбленные идут рожать следующего ребенка. Откуда же у семьи столько денег?

Известно, что мужчина является педагогом, а Наталья раньше работала в банке. Однако сейчас она на работу не выходит, так как постоянно находится в декретном отпуске. У девушки практически нет свободного времени, так как все силы уходят на заботу о малышах. Друзья семьи считают, что так жить нельзя. Девушка измучена и практически не спит.

«Она уже все здоровье, как мы считаем, на этих бесконечных родах потеряла. Но все там решает, видимо, ее муж. Не знаем, счастлива ли Наташа», — делятся со СМИ друзья.

Они добавили, что Наталья боится сказать мужу лишнее слово. Якобы у Евгения очень трудный характер. Он стоит всю семью под себя. Бедные дети не видят жизни. Они постоянно учатся, пока их сверстники радостно проводят детство на детских площадках. Друзьям горько смотреть, как умная Алиса сидит в четырех стенах и под вой и крики сестер активно читает книги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Теплякова

Новости партнёров