Меню
Новости

Мама двух девочек, попавших под мусоровоз: «Забрала дочь из больницы, чтобы похоронить младшую»

Мама двух девочек, попавших под мусоровоз: «Забрала дочь из больницы, чтобы похоронить младшую»

В первый день лета в городе Истра произошла страшная трагедия. Водитель мусоровоза наехал на двух девочек. Малышки трех и пяти лет переходили дорогу в неположенном месте, матери не было рядом с ними. Водитель попросту не заметил малышей. Одна из них скончалась. За второй наблюдают медики. Мужчина свою вину признает. Сейчас он под следствием. Ему запрещен ряд определенных действий, а также садить за руль до 31 октября.

Отметим, что мама с детьми приехала в город на заработки из Дагестана. На днях ей пришлось вернуться в свой город, чтобы похоронить детей. Больше возвращаться в Истру она не планирует. Мать Амукусум Шихамирова рассказывает, что 1 сентября должна была впервые оставить детей с няней. Однако до нее так и не дошла.

«Забрала дочь из больницы для того, чтобы похоронить маленькую. Но придется обратно отправить — из-за сотрясения головного мозга. Вчера похоронили», – делится своим горем мать.

Женщина отметила, что водитель не связался с ней и не принес никакие извинения. Его семья также не пыталась выйти с Амукусум на связь. В Сети приносят девушки глубокие соболезнования. Они призывают мам более пристально следить за детьми, тем более возле дороги с автомобилями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Амукусум Шихамирова Истра Трагедия

Новости партнёров