Меню
Новости

«Мать детей Киркорова — из семьи военных из Украины», — обнаружена женщина, родившая Филиппу Аллу-Викторию и Мартина

«Мать детей Киркорова — из семьи военных из Украины», — обнаружена женщина, родившая Филиппу Аллу-Викторию и Мартина

Никто из поклонников Филиппа Киркорова по сей день не знает, является ли крестная его детей, мама Наташа, как называет ее Алла-Виктория, биологической матерью или нет, но подозрения такие ходят уже много лет. О крестной известно мало, однако, журналисты раздобыли кое-какую информацию о биографии Натальи Ефремовой.

До того, как Наталья понакомилась со звездной семьей, она проживала в западной Украине, во Львове в семье военных. Однако, в подростковом возрасте она переехала с родителями в Новосибирск, а затем и в Москву. Но поняла, что продолжать ту работу, которая есть у родителей, она не хочет. В определенный момент своей жизни Наталья устроилась в бутик «Престиж» продавцом после чего и произошла судьбоносная встреча с певцом.

С тех пор Филипп и Наталья крепко подружились. Он взял ее на работу в свой дом и доверил ей самое важное: своих детей. Ефремова настолько сроднилась с Аллой-Викторией и Мартином, что все говорят о ее феноменальном сходстве с ними. «На первой фотографии мама девочки? Как похожи!», «С Мартином одно лицо — 100%», «Глаза, мимика, лицо, волосы — всё одинаковое», — говорят юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров