Меню
Новости

Мать Артура Смольянинова* пожаловалась на безденежье и пристыдила бывшую жену сына

Мать Артура Смольянинова* пожаловалась на безденежье и пристыдила бывшую жену сына

Некогда популярный актёр Артур Смольянинов сбежал из страны после своих скандальных высказываний о России, правительстве и специальной военной операции. Доподлинно неизвестно, где именно проживает артист, но судя по информации из открытых источников, пока Смольянинов обосновался в Риге и пытается сотрудничать с различными театрами Европы.

Во всей этой истории интересно отношение Смольянинова к своим обязательствам. Некоторое время назад он развёлся с коллегой по театральному цеху — актрисой Дарьей Мельниковой. У пары осталось двое совместных сыновей — Артур и Марк. Как выяснилось из социальных сетей экс-супруги Смольянинова, мужчина вообще не помогает финансово своей семье. «Ищу партнёра для совместной выплаты ипотеки», иронично пишет Дарья в личном блоге.

Не осталась в стороне и мама звезды фильма «9 рота». «Надо, чтобы жена работала. Тогда будут деньги»,высказалась женщина о ситуации вокруг развалившейся семьи сына. Мария Смольянинова также подчеркнула, что не знает, в каких отношениях с Дарьей сейчас находится Артур. Она лишь сообщила, что сын ей не помогает, а на одну пенсию жить очень тяжело. Также мама актёра попытался оправдать Смольянинова, заявив, что он никогда не был богатым человеком и всё отдавал на благотворительность, а помогает ли он жене и детям, ей неизвестно.

Такая позиция родной бабушки удивила публику. Пользователи недоумевали, почему Мария стремится снять любую ответственность со взрослого мужчины, у которого есть двое детей, но при этом считает, что сын обязан помогать ей.

*Признан иноагнетом, а также внесён в список террористов и экстремистов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Дарья Мельникова

Новости партнёров