Меню
Новости

Мать Аршавина облила грязью Барановскую: «Корона на голове провода задевает»

Мать Аршавина облила грязью Барановскую: «Корона на голове провода задевает»

Ни одна из жён спортсмена Андрея Аршавина недовольна его поведением. Ни Юлии Барановской, с которой в браке у них родилось трое детей, ни Алисе Казьминой не удалось сохранить с бывшим дружеские отношения. В узких кругах говорят о характере футболиста и подчёркивают только одно: очень хорошо, что Юля и Алиса вырвались из его лап.

Однако, какая бы плохая слава не ходила вокруг Андрея, его мама всегда оставалась на стороне сына и обвиняла во всём невесток. Даже сейчас она говорит о том, что все женщины Аршавина виноваты в том, что Андрей не добился большего. По словам родительницы, девушки всегда хотели одного: денег.

«Если бы рядом с ним были другие женщины, которых интересовали бы не только деньги, возможно, он добился бы больших успехов. У его жен были большие перекосы, все носили корону на голове, причем такую высокую, что провода задевала», — высказалась мать звезды в проекте Татьяны Навки «Команда». Юля ведет себя, кстати, тише всех. Не говорит о бывшем, не вступает в конфликт и не пиарится на неприятном прошлом, чего не скажешь про Аршавина и его драгоценную маму.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алиса аршавина Андрей Аршавин Юлия Барановская

Новости партнёров