Меню
Новости

Мать Бурковского продала квартиру и отправила деньги на его жизнь в США: «Его терзает ностальгия, он не предатель»

Мать Бурковского продала квартиру и отправила деньги на его жизнь в США: «Его терзает ностальгия, он не предатель»

Мать актера Андрея Бурковского Людмила Ивановна не любит читать критику о поведении своего сына-актера, которого на данный момент многие перестали воспринимать как любимого актера и гордость нации, ведь тот быстро собрал сумки и уехал за рубеж. На днях женщина попыталась оправдать свое чадо, но вновь наткнулась на осуждение россиян.

Все дело в том, что, по ее словам, Андрей уехал получать образование в своей сфере. Он не променял родину и не предавал ее, а просто потянулся к знаниям. «Андрей уехал учиться на факультете режиссуры. Мне пришлось продать квартиру, чтобы сын там учился и вернулся потом обратно в Россию. Даже не обсуждается, он вернется. Его очень терзает ностальгия. Андрей очень трепетно относится к России. Он не предатель», — утверждает родительница, желая доказать стране, что ее сын продолжит свою жизнь здесь.

Однако, комментарий Людмилы Ивановны лишь спровоцировал еще одно недовольство. Юзеры сделали вывод, что женщина отправила заработанные в России деньги с квартиры за рубеж, что очень не понравилось толпе. «Конечно, давайте зарабатывать здесь, а потом раздаривать деньги странам, которые не особо нам рады», «Ага. Именно сейчас он захотел учиться. Именно когда все эмигрируют. Какое странное совпадение…» — с иронией пишет публика в Telegram-сообществе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров