Меню
Новости

Мать Анастасии Заворотнюк случайно показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают

Мать Анастасии Заворотнюк случайно показала фото с внучкой Милой, которую все скрывают

В социальных сетях невозможно найти ни одного фото малышки Милы — дочки Петра Чернышева и актрисы Анастасии Заворотнюк. Если быть точнее, недавних фотографий, которые бы раскрыли тайну, как ребенок звезд выглядит сейчас, ведь изображений новорожденной девочки в интернет-пространстве предостаточно.

Однако, даже смотря на снимки маленькой дочурки «прекрасной няни», можно постараться предугадать, как она выглядит сейчас и на кого больше похожа. У ребенка широкие большие открытые глазки. Фанаты сериала о няне в семье Шаталиных не сомневаются — красивый взгляд и блеск в глазах — это у Милы от мамы.

«Глазки мамины, а в остальном на папу похожа Милочка!», «Копия мамы», «А как по мне, больше на папу похожа», «Улыбка папина», — умиляются юзеры. Нельзя и отрицать сильного сходства блондиночки Милы с ее бабушкой и старшей сестрой Анной, которая души не чает в своей сестренке. Хотя девушка и не говорит о семейных делах, ее любовь и заботу можно проследить даже в том, что она всегда защищает ребенка перед публикой и хейтерами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ О какой Ксении восхищенно говорил муж Заворотнюк Чернышев и почему его подозревают в измене? ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров