Меню
Новости

Машина, квартира в Москве, салют и букеты цветов — как блогер Гусейн Гасанов отметил свой день рождения

Машина, квартира в Москве, салют и букеты цветов — как блогер Гусейн Гасанов отметил свой день рождения

Сегодня блогер Гусейн Гасанов отпраздновал свой день рождения в честь 28-летия. На мероприятие собрались все звездные гости, из них были: Давид Манукян, Ольга Бузова, Дима Масленников, дуэт Hammali&Navai, Виолетта Чиковани, Мот и многие другие.

День рождения отмечался на одной из самых шикарных столичных площадок: Soho Countre Club. Открытый выход к воде, летняя веранда, мангалы с приготовленной на них едой, бар с коктейлями — именно все это ожидало гостей на празднике. Как рассказывает сам Гусейн Гасанов, на весь праздник он потратил от порядка 2,5 миллионов рублей. По словам блогера — это совершенно небольшие деньги для подобного праздника. Отметим, на день рождения пришло более 250 человек.

«Я очень рад, что мы сегодня здесь. В прошлом году хотел отмечать тут, но площадка была занята. В этом году потратил около 2,5 миллионов рублей, однако, это совсем немного. Надеюсь, в следующем году — отметим еще лучше»,

— рассказывал Гусейн Гасанов.

Большие празднования для представителей шоу-бизнеса, действительно, не удивление. В этом году одними из самых ярких подарков стали: автомобиль и квартира в Москве. В течении вечера квартиру в Москве разыграли среди гостей вечеринки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гусейн Гасанов Дава Ольга Бузова

Новости партнёров