Меню
Новости

Маша Распутина решила сменить имя после скандала с отцом Фриске: «Вернуть доброе имя»

Маша Распутина решила сменить имя после скандала с отцом Фриске: «Вернуть доброе имя»

Певица Маша Распутина в свое время взяла звучный псевдоним, чтобы зарекомендовать себя на эстраде. Девушка верила, что яркое имя может придать ей уверенности в себе, а публике поможет быстрее запомнить роковую красотку, которая только врывалась в шоу-бизнес. Прошло уже много лет. Сегодня 59-летняя артистка популярна и востребована, но она поняла, что хочет сменить имя на то, которое было дано ей при рождении родителями.

Отметим, что настоящее имя звезды — Алла Агеева. «Сейчас я, по истечении большого количества времени, хочу вернуть свое доброе имя. В свое время мне пришлось его изменить, потому что Алла уже была на эстраде», — говорит знаменитость в беседе с «MK.ru». Тем не менее, на ее творческую деятельность это никак не повлияет. На эстраде Распутина менять ничего не собирается и продолжит быть для зрителей Машей, чтобы не путать аудиторию.

«Люди не поймут просто«, — подмечает она. Для некоторых пользователей сети показалось странным то, что вся эта шумиха со сменой имени произошла после недавнего инцидента с участием Маши. На одной из светских тусовок она очень эмоционально отреагировала на упоминание имени Жанны Фриске, отвернулась и манерно ушла. После этого отец Жанны назвал исполнительницу «не очень умной».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске жанна фриске маша Распутина

Новости партнёров