Меню
Новости

Маша Распутина: «Примадонны, императрицы — такая фигня. Это просто задницелизание»

Маша Распутина: «Примадонны, императрицы — такая фигня. Это просто задницелизание»

Маша Распутина не скрывает, что в мире шоу-бизнеса она осталась без друзей. Наличие выгодных связей помогли бы ей в продвижении. Однако такой способ она не стала рассматривать.

Распутина признается, что популярность для нее не так важна. Сейчас она больше времени тратит на себя и свою внешность. Теледива считает, что в мире эстрады нет ничего искреннего и настоящего. Именно поэтому Распутина считает себя «звездой-одиночкой».

«Я ни к каким кланам никогда не принадлежала, я сама по себе. Это просто задницелизание, поэтому у меня сложилась более суровее судьба. Примадонны, королевы, принцессы, императрицы — такая херня, я вам хочу сказать», – уверят она.

К слову, у Распутиной всегда был яркий образ. Она делала броский макияж, шикарные прически и вызывающие наряды. Ее даже прозвали секс-символом. Вот только Марии это совсем не нравилось. Она хотела, чтобы внимание больше обращали на ее талант и голос, а не на внешность. Поговаривают, что дорогу в шоу-бизнес ей как раз закрыла Пугачева. Якобы в свое время Распутина отказалась участвовать в ее программе. По мнению Марии, народная артистка ей завидовала, так как она умела владеть несколькими техниками пения, а Примадонна могла только одним.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Распутина Маша Распутина

Новости партнёров