Меню
Новости

Маша Малиновская жестко унизила Оскара Кучера

Маша Малиновская жестко унизила Оскара Кучера

Совсем недавно актер и телеведущий Оскар Кучера принял участие в интервью с Юрием Дудь*. Во время всей записи журналист пытался узнать политическую позицию Кучера и почему тот поддерживает Россию. К сожалению, интервью получилось, мягко говоря, неудачным. Мужчины не слышали друг друга и постоянно повторяли одно и то же.

Большинство представителей российского шоу-бизнеса поддерживает Родину и соглашается с мнением Оскара Кучера. Однако, в этой ситуации нашлись и те, кто остался недоволен актером во время интервью. Маша Малиновская резко высказалась на этот счет и назвала его «вошью на гребешке». Дело в том, что Малиновская посчитала, что Кучера оказался недостаточно эрудированным и неподготовленным к такой беседе.

«Кучера выглядел глупо, извивался как вошь на гребешке, когда ему задавали прямой вопрос: «Если ты патриот, почему ваша семья поехала младшего ребенка рожать в Америке?»,

— говорит телеведущая в подкасте «НеДудь» на Новом Радио».

А смогли ли вы понять высказывания Оскара Кучера на интервью? Возможно, телеведущего стоит поддержать в столь отважном решении. Напомним, что журналист Юрий Дудь не поддерживает Россию и специальную военную операцию на территории Украины.

*Юрий Дудь признан иноагентом в Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маша Малиновская Оскар Кучера

Новости партнёров