Меню
Новости

Марьяна Ро облила грязью АРМИ и BTS

Марьяна Ро облила грязью АРМИ и BTS

Марьяну Ро смело можно назвать одной из самых эпатажных фигур современного YouTube-мира и музыкальной индустрии. Но даже она, девушка с 6,5 миллионами подписчиков в Instagram и YouTube, не может позволить себе отпустить шутку о BTS и быть уверенной, что это сойдет ей с рук. Вчерашняя выходка Марьяны страшно разозлила поклонников бойз-бэнда. Так что теперь в социальном мире назревает новая война!

В своем Instagram Марьяна записала видео, используя маску с BT21 и спросила про любимого персонажа. А когда кто-то из подписчиков предложил ей перестать хайпиться за счет BTS, девушка в грубой форме ответила, что ей абсолютно наплевать на группу и ее  почитателей.

Фанаты BTS пытались вразумить Марьяну, но девушка твердила только одно:

«Да, они создают качественную музыку. Но больше ничего. Это просто проект для «взрослых дядек». Отвали от меня со своими BTS. Мне наплевать на них».

Затем в Insagram Stories блогерки появилось голосование: «Чем можно разозлить детей в 2019 году?» На выбор девушка предложила 2 варианта: BTS или Билли Айлиш (Billie Eilish).

https://twitter.com/yoonjinmadads/status/1207329402620657665

Фанаты пришли в бешенство. Многие начали писать Марьяне угрозы и желать ей смерти. А некоторых АРМИ взбесило то, что у девушки даже не получилось «с достоинством» захейтить парней. Оказалось, что девушка выбрала фотографии другой к-поп команды.

https://twitter.com/qG1zzqF0g2aHgV4/status/1203358419614351360

В конечном итоге Марьяна удалила пост о BTS и выложила новую фотографию, которую подписала так:

«Это я на похоронах твоего чувства юмора».

https://twitter.com/yoonjinmadads/status/1207332605579976704

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Билли Айлиш Марьяна Ро

Новости партнёров