Меню
Новости

Maruv не едет на Евровидение

Maruv не едет на Евровидение

Maruv не едет на «Евровидение». Певица и Национальная общественная телекомпания Украины не пришли к единому знаменателю. Певицу не устроили те позиции в договоре, которые она должна была выполнить, участвуя в конкурсе. В итоге Анна добровольно сняла с себя все обязательства по поездке в Израиль и попросила у поклонников прощения:

«Как ранее я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными. Я — гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене».

По мнению НОТУ, несмотря на эффектный номер, Maruv не соответствует концепции артиста, который должен быть послом «Евровидения».

«Общественный резонанс, попытки давления со стороны политических сил, вмешательство в дискуссию культурных деятелей и информационных структур страны-агрессора фактически привели к политизации результатов национального отбора», — цитирует издание РБК слова НОТУ.

https://www.instagram.com/p/BuT_BvigGet/

Известно, что встреча продлилась около семи часов. Maruv желаем не падать духом и всегда ждем с концертами в России.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
MARUV

Новости партнёров