Меню
Новости

PR-директор Cosmopolitan о судьбе озлобившегося Барских: «Ходил с протянутой рукой! Ему нужно все!»

PR-директор Cosmopolitan о судьбе озлобившегося Барских: «Ходил с протянутой рукой! Ему нужно все!»

С тех пор, как началась специальная военная операция, жизнь звезд из Украины, принявших решение манерно отвернуться от России и уехать на родину, в корне изменилась. Кому-то повезло больше: они смогли хоть как-то реализоваться за рубежом и устроить гастрольные туры по городам мира. Кому-то меньше: эта часть звезд откровенно перестала сверкать от слова «совсем».

Все мы помним с каким громким скандалом из РФ улетел Макс Барских. Это было не просто решение быть верным своей родине. Это как говорят в сети, было фееричное и наигранное представление с проклятиями в адрес бывших поклонников. Сейчас о Барских вообще ничего неизвестно, ведь отныне его треки не набирают ни прослушиваний, ни просмотров в видеоформате. Но вспомним, как сильно когда-то пытался Барских достичь высот в России и как ценил свой статус в этой стране.

PR-директор группы изданий Cosmopolitan Никита Мартынов пообщался с Павлом Мавриди в рамках проекта «Главный вопрос», где вспомнил о работе с украинскими артистами и заметил, что, отчасти, наигранность Барских идет оттого, что в Украине сотрудничество с Россией всегда счеталось чем-то не особо престижным.

«В России они всегда были welcome, вообще везде. Но там… их работа в России, их какое-то появление в России, их въезд в Россию воспринимался в штыки. Они ТАМ имели эти огромные проблемы. Очень сильно дозировали сюда свои появления. Несмотря на то, что тут в России, они ходили с такой протянутой рукой! Им нужно было все», — поделился Никита некоторыми закадровыми моментами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Барских Никита Мартынов

Новости партнёров