Меню
Новости

Мария Миронова прокомментировала увольнение из «Ленкома» из-за скандала с Марком Варшавером

Мария Миронова прокомментировала увольнение из «Ленкома» из-за скандала с Марком Варшавером

Накануне Стас Садальский сообщил, что Мария Миронова больше не служит в театре «Ленком». Это произошло якобы из-за ссоры с Марком Варшавером, который сейчас руководит театром. Напомним, что актриса проработала в «Ленкоме» двадцать пять лет.

Актриса связалась с журналистами и сообщила, что никаких конфликтов с директором у нее нет. Более того, она остается в театре, но только в качестве внештатного сотрудника. Миронова будет продолжать играть в спектакле «Шут Балакирев», но в новые проекты не пойдет. Девушка занята воспитанием ребенка и запуском своего продюсерского спектакля. Марка Варшавера девушка поблагодарила за все и отметила, что он на протяжении всего времени предлагал ей все новые и новые роли.

Сам директор «Ленкома» грустит, что потерял такого ценного сотрудника. Но Марк верит, что Миронова когда-то вновь вернется к нему назад.

«Если она захочет получить еще роль, я готов предоставить ей все представить. Она красивая замечательная актриса», — сказал мужчина.

В заключении Мария и Варшавер призвали публику не верить словам Садальского, который известен своими грязными высказываниями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Миронова Марк Варшавер Стас Садальский

Новости партнёров