Меню
Новости

Мария Захарова написала трек Успенской: «Наше сотрудничество началось, когда Люба боролась за дочь отчаянно, вытаскивала ее всеми способами»

Мария Захарова написала трек Успенской: «Наше сотрудничество началось, когда Люба боролась за дочь отчаянно, вытаскивала ее всеми способами»

Жизнь дочери Любовь Успенской довольно непростая. В какой-то период времени Татьяна Плаксина висела на волоске. Девушка попала в аварию, а потом пристрастилась к наркотическим веществам. Можно только представить, как переживала Успенская все то, что происходило с ее единственной дочерью.

К счастью, общими усилиями ситуацию удалось нормализовать. Татьяна Плаксина преобразилась и выступает на одной сцене вместе с мамой, получая гонорар. Недавно у звездной семьи вышел общий трек «Мольба». Слова к композиции написала Мария Захарова.

У себя в микроблоге представительница МИД России рассказала, что познакомилась с Успенской, когда та переживала сложный период жизни. Звезда шансона была готова принять любую помощь, лишь бы спасти свою дочь от зависимости.

«Люба спасала Таню… Она боролась за нее отчаянно, вытаскивала ее всеми возможными и невозможными способами», — пишет Захарова.

Их сотрудничество началось не на радостной ноте. Дипломат написала для них первый трек – «Я слишком тебя любила». Захарова верила, что когда-нибудь самые родные люди выйдут на сцену. И это произошло!

 «Эта боль и радость матери и дочери, их переживания и вера, любовь как она есть», — сказала девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Любушка, тебе ли говорить о крикливости?» — Шуфутинский упрекнул Успенскую на глазах сотен зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Любовь Успенская Мария Захарова Татьяна Плаксина

Новости партнёров