Меню
Новости

Мария Шукшина: «Жириновский желал мне медленной смерти, а потом…»

Мария Шукшина: «Жириновский желал мне медленной смерти, а потом…»

Российская актриса Мария Шукшина известна своим протестом против вакцинации от коронавирусной инфекции. Когда-то её за это активно критиковал Владимир Жириновский, который скончался в апреле прошлого года. Напомним, политику диагностировали ковид, после чего он долгое время провел в стенах больницы. Днем 6 апреля стало известно, что 75-летний политик умер.

Шукшина не стала злорадствовать на эту тему, а, наоборот, призналась, что неоднократно молилась за Владимира Вольфовича, когда узнала о его госпитализации. Политический деятель не стеснялся крепких выражений и в прямом эфире «разнес» Марию за то, что она пропагандирует отказ от вакцинации.

© Социальные сети

«И там, в эфире НТВ, он пожелал мне медленной смерти вдали от дома за все, что я делаю. Через короткое время он попал в больницу, пролежал там два месяца в коме и умер. Медленно и вдали от дома. Я не злорадствую, я даже помолилась за него», — прокомментировала актриса для портала «Аргументы недели».

Звезда кино считает себя глубоко верующим человеком, поэтому с особой осторожностью (и даже опаской) относится к людям, которые желают чего-то плохого другим. Даже если это случается в эмоциональном порыве. Тем не менее, Шукшина не держит зла на Владимира Жириновского. «Боже упаси, что-то плохое кому-то сделать, сказать или даже подумать», — призналась актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Мария Шукшина

Новости партнёров