Меню
Новости

Мария Порошина беременна шестым: «Пять хорошо, а шесть лучше»

Мария Порошина беременна шестым: «Пять хорошо, а шесть лучше»

Мария Порошина нечасто радует новыми публикациями подписчиков в Instagram, но почти каждый раз её снимки вызывают большой интерес у аудитории. На новой фотокарточке 47-летняя актриса предстала в объемном свитере. Внимательные подписчики заметили её округлившиеся формы. Ну, конечно же, моментально все подумали, что актриса беременна.

https://www.instagram.com/p/CUFBYBgoslg/

Звезда сериала «Всегда говори всегда» уже воспитывает пятерых детей от трех разных мужей. Старшую дочь она родила в 1996 году от актера Гоши Куценко. Еще три дочки появились в браке с Ильей Древновым. Артистка скрывает личность отца её долгожданного и пока что единственного сына Андрюши.

«Иметь столько детей, как у меня, очень непросто. Иногда не знаешь, как каждому уделить время. Иногда бывает очень грустно. Но любые трудности, и одиночество в том числе, даются не просто так, а чтобы человек что-то понял про себя новое и стал сильнее…» — откровенничала Порошина.

Свежую публикацию Мария сопроводила стихотворением старшей дочери Полины, которое девушка посвятила переменам в жизни. Поклонники актрисы тут же засыпали её домыслами: «Мария, если вы в положении, то поздравляю Вас», «Неужели Мария Михайловна в ожидании чуда?», «Кажется, можно поздравлять с очередным малышом», «Животик видно», «Так и светитесь от счастья», «Вы вновь беременны?» и так дальше.

Порошина много раз отмечала, что готова еще родить: «Пять хорошо, а шесть лучше». Кстати, недавно на безымянном пальце Марии заметили кольцо. Поэтому всё вполне возможно и даже логично! Осталось только понять, от кого возможный ребенок и от кого кольцо…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Порошина

Новости партнёров