Меню
Новости

Мария Погребняк подтвердила развод с мужем

Мария Погребняк подтвердила развод с мужем

Последние месяцы ходят слухи о том, что Мария и Павел Погребняк разводятся. Мария опровергала эти разговоры, но теперь, кажется, устала скрывать правду и высказалась по поводу отношений с супругом.

Так, Марию спросили, почему она выходила недавно в свет одна, без супруга. На это Погребняк ответила: «Давайте уже закроем эту тему. У нас нормальные отношения. Мы родители для наших сыновей».

Говорили, что развод супругов состоялся из-за многочисленных измен футболиста, которые Мария уже не может терпеть. Хотя когда-то влюбленные казались идеальной парой, которая способна все преодолеть.

Напомним, Мария очень поддерживала подругу Ольгу Бузову, когда та проходила через развод с Дмитрием Тарасовым. Погребняк и ее супруг успокаивали звезду и даже перестали контактировать со спортсменом. Сама Мария выглядит счастливой, а не так, будто страдает из-за разрыва отношений с мужем. Однако официально о том, что они разводятся, Маша так и не сказала — только намеками. Павел и вовсе не комментирует события, которые происходят в его личной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Погребняк Павел Погребняк

Новости партнёров