Меню
Новости

Мария Миронова поддержала Израиль и спровоцировала агрессию поклонников

Мария Миронова поддержала Израиль и спровоцировала агрессию поклонников

Актриса Мария Миронова активно ведёт социальные сети. Иногда девушка выкладывает в них информацию о различных премьерах, а иногда делится собственными мыслями о жизни. Недавно на ее странице появился пост о жителях Израиля. Пользователи тут же обвинили дочь Андрея Миронова в двойных стандартах и буквально накинулись с негативом и агрессией.

В апреле этого года она отдыхала в жаркой стране вместе с сыном. В разгар дня на улицах города начала выть сирена. Мария подумала, что началась тревога. На стойке администратора отеля ей объяснили, что это дань памяти погибшим еврейским солдатам. Сирена повторялась несколько раз в течение дня. На улице в момент её включения машины, автобусы и пешеходы замирали, сохраняя минуту молчания. Для актрисы это было очень трогательно и сильно. По её словам, такая память о своей истории многое говорит об Израильском народе. Также Миронова пожелала сил этой маленькой стране в нелегкой борьбе с группировкой ХАМАС.

Однако пользователи сети восприняли все эти слова по-своему, тут же обрушив шквал негодования. Они спросили, почему актриса не хочет подумать о людях Палестины, которых сейчас точно так же убивают еврейские военные, или о детях Донбасса. «В мире столько боли и горя, что подобные посты в поддержку одной стороны выглядят кощунственно…», — пишут в комментариях. Сама Миронова ничего существенного в свою защиту сказать не смогла. Она попыталась прикрыться тем, что ее дед был евреем, однако вызвала тем самым ещё большую волну возмущения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Миронова

Новости партнёров