Меню
Новости

Мария Машкова пытается спасти от безработицы и нищеты актёра Артура Смолянинова*

Мария Машкова пытается спасти от безработицы и нищеты актёра Артура Смолянинова*

Проживающая несколько последних лет в США Мария Машкова, разорвала не только любые связи с родиной, но и с отцом — актёром Владимиров Машковым. В звёздной семье разлад случился на фоне разногласий по поводу специальной военной операции. Машков целиком и полностью поддерживает происходящее, а его дочь, наоборот, считает СВО — предательством и преступлением в первую очередь против своего народа.

Сейчас Мария живёт и работает в Америке, а недавно к ней присоединился оскандалившийся на всю Россию актёр — Артур Смолянинов. Мужчина жёстко высказался о происходящем и быстро уехал из страны. Сейчас у него нет работы, поэтому коллега по актёрскому цеху решила протянуть ему свою руку помощи. Мария опубликовала расписание концертов Артура в городах США. Смолянинов собирается в течение нескольких месяцев ездить по стране и выступать на подмостках местных театров.

Мария даже выложила в личный блог публикацию, на которой она запечатлена со скандальным артистом, но получив массу хейта в комментариях, поспешила удалить изображение. Получится у Артура состояться в Америке и примет ли его публика, покажет только время.

*признан иноагентом и внесён в список экстремистов и треррористов Росфинмониторинга

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мария Машкова

Новости партнёров