Меню
Новости

Скандал в семье! Мария Машкова заявила, что они повздорили с отцом из-за политических взглядов

Скандал в семье! Мария Машкова заявила, что они повздорили с отцом из-за политических взглядов

Мария Машкова является дочерью Владимира Машкова, который неоднократно встречался с президентом Российской Федерации и выражал свои политические взгляды. Несмотря на родственные связи, у Марии и Владимира на днях случился громкий конфликт.

По словам Машковой, они говорили с папой о политике и разошлись во мнении по поводу того, что происходит. Актриса в данный момент находится в США и подчеркивает, что не боится высказываться. При этом отец ее просит этого не делать. Мария уточнила, что ей пришлось ослушаться папу. Более того, они поругались и больше не контактировали.

Несмотря на это все, она надеется, что когда-то они с отцом поймут друг друга и смогут помириться. Напомним, за последнее время поругались многие представители шоу-бизнеса между собой.

Например, Ольга Бузова, которая всегда уважала Макса Барских, начала просить музыкальные площадки удалить его песни. Все из-за того, что Барских очень жестко высказывается о русских людях и унижает их. Барских при этом не стесняется отвечать звезде и издевается над ней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова

Новости партнёров