Меню
Новости

Мария Ивакова заболела коронавирусом

Мария Ивакова заболела коронавирусом

Известная ведущая программы «Орел и решка» Мария Ивакова заболела коронавирусом.  Пару дней назад девушка написала пост на своей странице в Инстаграм, где рассказала своим последователем о том, что заразилась страшной болезнью.

«Все мои тесты на covid-19 оказались положительными. Хорошая новость, что температуры нет, а из симптомов только ломота в мышцах и отсутствие обоняния. Связалась со своим доктором, мне прописали мощную противовирусную терапию. Пью много воды, сплю и позитивно мыслю,» — написала телеведущая у себя на странице.

По словам Марии она не знает, где могла подхватить вирус. Ведущая на протяжении двух недель не покидала свой дом и почти не контактировала с окружающими людьми. Отмети, что молодой человек, который проживает с девушкой, covid-19 не болеет.

«В общем, ни в танцах со звёздами, ни на улице минимум две недели вы меня не увидите. Надеюсь, больше ни у кого из тех, с кем я контактировала, вируса не обнаружат. А где я его могла подхватить — не знаю. Буду вас держать в курсе событий,» — дополнила свой пост Мария Ивакова.

К сожалению, теперь заболевать коронавирусом начали не только люди в возрасте старше 60 лет, но и совсем еще молодое поколение. Будем надеяться, что это, поистине, сложное для всех время скоро закончится. Все мы сможем справиться со страшной болезнью и вернуться к обычному образу жизни!

https://www.instagram.com/p/B_5B5jwlb7n/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коронавирус Мария Ивакова

Новости партнёров