Меню
Новости

Мария Аниканова заявила, как обошелся с ней муж Заворотнюк Чернышев: «Меня бросили, предали»

Мария Аниканова заявила, как обошелся с ней муж Заворотнюк Чернышев: «Меня бросили, предали»

Петра Чернышева многие считают идеальным мужем, другом, товарищем и просто хорошим человеком. Так думают практически все. Только его бывшая партнерша по танцам на льду Мария Аниканова, с которой он работал еще в начале своей карьеры, с этими восхвалениями не согласна. У неё с Петром сложились свои отношения, сильно отличающиеся от других.

Все, кто следит за карьерой спортсмена, прекрасно знают, что поближе к 2000-м он перебрался в США. У фигуриста была конкретная цель: он хотел тренироваться в знаменитой школе Натальи Дубовой, где мог значительно повысить свое мастерство. Ради реализации своего жизненного плана ему пришлось временно отказаться от карьеры в России. Партнёрша пришла в шок, когда услышала об этом известии, ведь у неё было много планов на Петра и на их предстоящие проекты.

«Меня просто бросили, предали. Было безумно больно, обидно, я рыдала не переставая. В 16 лет воспринимала сложившуюся ситуацию как катастрофу. Долго не могла прийти в себя после предательства Пети», — делилась она в старом интервью с прессой. Впрочем, карьера в Америке у Петра действительно пошла в гору.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Впала в кому: семья Анастасии Заворотнюк долгое время скрывала страшное о тяжелобольной актрисе ⚡ «Готова к появлению второй дочери»: знакомый Петра Чернышева рассказал о кризисе в его отношениях с Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время прокомментировала свою болезнь: «…меня все активно начнут жалеть» ⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Анастасия Заворотнюк Мария Аниканова Пётр Чернышев

Новости партнёров