Меню
Новости

«Думала, в сказку попала?»: Максим Маринин осудил Камилу Валиеву за то, что она не справилась с нервами на Олимпиаде

«Думала, в сказку попала?»: Максим Маринин осудил Камилу Валиеву за то, что она не справилась с нервами на Олимпиаде

Больше недели назад завершилась Олимпиада в Пекине. Для России она стала довольно эмоциональной, ведь наша фигуристка Камила Валиева попала в допинг-скандал, а ее проба оказалась положительной.

Стоит отметить, что накануне выступления с произвольной программой, Камилу таскали по судам, и ей приходилось общаться с большим количеством чиновников, чтобы оправдаться по поводу допинга в ее крови. В итоге у девушки сдали нервы, и она не смогла качественно выступить. Валиева стала на Олимпиаде лишь четвертой.

По поводу того, что случилось, высказался Максим Маринин. Фигурист отметил, что Камила была уверена, якобы она едет на праздник спорта, а попала на настоящую войну, где все жестоки по отношению друг к другу. Маринин считает, что девочка не была готова к тому, что там будет такое происходить. Именно поэтому у нее и сдали нервы.

Напомним, в данный момент проводится проверка по поводу допинга Валиевой. Известно, что пока нет результатов экспертизы, наши спортсмены не смогут забрать золотые медали за командное катание.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Камила Валиева Максим Маринин

Новости партнёров