Меню
Новости

Марина Овсянникова хочет взять себе украинскую фамилию: «Живу одним днем»

Марина Овсянникова хочет взять себе украинскую фамилию: «Живу одним днем»

Несколько месяцев назад Марина Овсянникова стала чуть ли не главным ньюсмейкером для всех СМИ. Правда, повод оказался далеко не самый радостный. Напомним, бывший редактор Первого канала позволила себе необдуманную выходку в прямом эфире выпуска «Вести». Она выбежала с большим плакатом, на которым были написаны пацифистские лозунги.

После этого руководство Первого канала расторгло контракт с Мариной. Более того, суд постановил, что экс-сотрудница федерального телеканала обязана выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. В личном деле Овсянниковой появилось административное правонарушение. Но самая большая потеря для женщины — все члены семьи отвернулись от неё после содеянного, даже собственные дети.

Овсянникова переехала в Германию, где пытается найти работу. Недавно прозвучала новость, что местное издание готово было предоставить ей рабочее место, но местные жители устроили протест прямо перед зданием редакции. В связи с этим работодатель отказался от услуг Марины Овсянниковой.

Близкие надеялись, что женщина успокоится и перестанет делать необдуманные заявления в публичном пространстве. Увы, этого не случилось! Овсянникова вновь шокировала обращением: «Я украинка и намерена сменить фамилию Овсянникова, на свою родную фамилию Ткачук». Она объяснила это тем, что девичья фамилия является украинской.

Экс-редактор Первого канала признается, что очень хочет вернуться в Россию, где у неё остались дети. «Каждый день приносит мне трудности, которые нужно преодолевать, поэтому живу одним днем», — пожаловалась Овсянникова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Овсянникова

Новости партнёров