Меню
Новости

Марина Кравец ждет второго ребенка

Марина Кравец ждет второго ребенка

В 2020 году Марина Кравец впервые стала мамой. Тогда она рожала в условиях жесткого локдауна, а потом еще долгое время сидела дома с ребенком. Однако Марина не стала оставлять карьеру и быстро вышла из декрета. Вчера артистка призналась, что в скором времени родит еще одного ребенка.

Во время съемок шоу на ТНТ «Лига героев» Марина отметила, что не сможет быть наставником второго сезона проекта, так как в их семье «ожидается радостное событие». Стоит отметить, что недавно Марина выходила в свет, и никто не заметил округлившегося живота звезды. Хотя у Кравец уже пятый месяц беременности.

Напомним, Марина Кравец состоит в отношениях с Аркадием Волдаховым уже 17 лет. Они долго готовились к рождению первого ребенка, и в 2020 году это событие наконец-то состоялось. Марина давно признавалась, что они с мужем мечтают о еще одном наследнике. Более того, у пары уже был заранее подготовленный список мужских имен — они хотели бы мальчика после рождения дочери.

Марина как раз планировала стать мамой во второй раз, когда старшему ребенку будет около трех лет. Юмористка подчеркивала, что так будет легче родителям, да и дочь получит все необходимое внимание до этого возраста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Кравец

Новости партнёров