Меню
Новости

Марина Хлебникова в 55 выходит замуж

Марина Хлебникова в 55 выходит замуж

Сегодня знаменитой исполнительнице Марине Хлебниковой исполнилось 55 лет. К нам в редакцию поступило несколько просьб опубликовать поздравительные сообщения пользователей сети, а также одно загадочное письмо с откровением близкого друга Марины, который решил преподнести ей сюрприз и рассказать публике о решении, которое она приняла несколько дней назад.

© Instagram / Марина Хлебникова

Как выяснилось, Марина все-таки состоит в романтических отношениях с хип-хоп исполнителем с псевдонимом Рассел Рэй и даже собирается выйти за него замуж в ближайшем будущем, но выносить данную идею на суд общественности ей совсем не хотелось.

© Instagram / Марина Хлебникова

«Марина хотела все сделать тайком, потому что боится опять этих разговоров и осуждений, что, мол, он молодой, что это за брак такой и т.п… Но люди все равно узнают, поэтому мы с коллегами посовещались и решили рассказать. В день рождения она добрая, «

— со смехом произнес аноним.

Вот такой необычный подарок преподнёс Хлебниковой ее коллега. Интересно, как отреагирует певица на то, что ее рассекретили без спроса? А мы поздравляем исполнительницу с днем рождения и желаем всего наилучшего!

«Мариночка, вы прекрасны! Долгих вам лет жизни и больше замечательны песен. Спасибо вам за отличную музыку!»

— пишут читатели нашего портала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Хлебникова

Новости партнёров