Меню
Новости

Марина Хлебникова подает в суд из-за несогласованной съемки: «Мне это не привиделось!»

Марина Хлебникова подает в суд из-за несогласованной съемки: «Мне это не привиделось!»

Сегодня «Известия» ошарашили общественность, когда показали видеосъемку из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой. Певице сказали, что к ней придут проверять ремонт сотрудники её жилого комплекса, а на деле это оказалось подставное лицо. Напомним, артистку совсем недавно выписали из больницы, где она провела больше месяца. В ноябре прошлого года в столичной квартире певицы случился пожар. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Также было предположение, что пожар мог начаться из-за неисправности проводки.

Хлебникову с ожогами доставили в НИИ имени Склифосовского. К исполнительнице хита «Чашка кофею» не пускали даже родственников, не говоря уже о работниках СМИ. В Сети то и дело всплывали шокирующие новости: «Лицо Марины Хлебниковой покрыто страшными ожогами», «Хлебникова может ослепнуть» и так далее. Никто не понимал, в каком состоянии артистка.

Именно поэтому когда её выписали, у журналистов началась погоня за эксклюзивом. Узнав о скрытой видеосъемке, Марина Арнольдовна вышла из себя: «Абсолютно бесчеловечно придти и прикинуть работником «Жилищника» под видом проверки квартиры после пожара, а потом оказаться желтым журналистом со скрытой съемкой».  Певица подключила к делу своих юристов.

Гендиректор «Известий» Владимир Тюлин достаточно резко прокомментировал инцидент: «С учетом обстоятельств, которые Марину Хлебникову привели в эту ситуацию, я не уверен, что ей это не привиделось».

Несколько минут назад звезда ответила на возмутительное заявление: «Ну вы поняли, да? Всем это просто привиделось. Заявление уже написано, камеры просмотрены, злоумышленник найден».

© Instagram / marina_hlebnikova_official

Не успела артистка прийти в себя, а уже оказалась в центре скандала! Судя по всему, певица будет судиться с изданием из-за несогласованной съемки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Хлебникова

Новости партнёров