Меню
Новости

Изменившаяся до неузнаваемости Марина Девятова беременна вторым ребенком

Изменившаяся до неузнаваемости Марина Девятова беременна вторым ребенком

Еще недавно общественность обсуждала изменившуюся внешность Марины Девятовой. Из стройной красавицы она превратилась в полную женщину. Артистка тогда призналась, что у нее произошел сбой в гормональной системе, и она активно занимается своим здоровьем. Тогда она резко ответила всем хейтерам: «А может, я готовлюсь к родам? Может, пью какие-то гормональные средства». И эти слова были пророческими.

Сегодня Марина Девятова призналась, что ждет второго ребенка. У себя в микроблоге артистка выложила фотографию с округлившемся животом. Все внимание сконцентрировано на пинетках. Пол малыша девушка называть не стала. Марина отметила, что скрывать радостную новость не стала. Ей не хотелось, чтобы в Сети поползли слухи и сплетни. Таким образом Девятова припомнила, как все обсуждали ее прибавление в весе.

«Друзья, это естественное состояние для женщины, когда она оказывается в положении», — отметила девушка.

К слову, артистка уходить в декретный отпуск пока не собирается. Она хочет выступать дальше, радовать поклонников своей музыкой и давать мастер-классы. В заключении Девятова пригласила поклонников на свое выступление, чтобы зарядиться положительными эмоциями в такое непростое время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Марина Девятова

Новости партнёров