Меню
Новости

Марина Девятова — про депрессию: «Мы рыдали. Это сплошное разочарование, уныние, стресс»

Марина Девятова — про депрессию: «Мы рыдали. Это сплошное разочарование, уныние, стресс»

После того, как исполнительница народных песен Марина Девятова появилась на федеральном канале, о ней начали говорить все. Кто-то несказанно обрадовался появлению артистки на ТВ, а кто-то лишь раскритиковал Девятову за ее лишний вес. Сама певица не отрицает, что действительно сильно изменилась. По словам Девятовой, у нее была сильная депрессия. Связано это было с тем, что в стране началась эпидемия коронавируса.

«Была депрессия, сеансы с психотерапевтом, разочарование во всем… Только представьте: мой большой, популярный, активно гастролирующий коллектив вдруг неожиданно оказывается в замкнутом пространстве — пандемия!» – рассуждает певица в беседе со «Стархит».

Исполнительницу возмущало то, что общественный транспорт работает, а стадионы и площадки – нет. При том, что на них собирается гораздо меньше людей. Девятовой было сложно смотреть на то, как распадается ее коллектив. Некоторые талантливые певцы шли работать продавцами и таксистами.

«Мы плакали, мы рыдали. Это сплошное разочарование, уныние, стресс», – вспоминает Девятова.

Певица не отрицает, что у нее сохранилось чувство вины перед своими коллегами. Однако психологи смогли помочь ей не только разобраться в сфере с работой, но и с семьей. Специалисты помогли ей справится с проблемами без приема сильных таблеток. Девятова надеется, что в скором времени все снова смогут жить полноценной жизнью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров