Меню
Новости

Мари Сенн сообщила о своей беременности

Мари Сенн сообщила о своей беременности

Блогерша Мари Сенн поделилась в своем интервью Наташе Гасанхановой в рамках шоу “Дада-нетнет” приятной новостью. Она вместе со своим парнем Пашей Flesh переезжает в дом побольше, потому что возлюбленные ждут пополнения. 

Мари Сенн и Паша Flesh вместе уже год. Основательница XO Team рассказывала, что, когда рэпер впервые предложил ей встретиться, она отклонила его приглашение и приняла его лишь спустя несколько месяцев. Но сейчас пара счастлива и строит совместные планы на будущее. 

«Вчера было ровно 20 недель — это 5 месяцев», — поделилась Мари. На вопрос Наташи, почему пара до сих пор не расписалась, блогер ответила: «Я сразу сказала Паше, что хочу красивую свадьбу, чтобы она запомнилась. Тем более, если мы чувствуем, что будем до конца жизни вместе, то еще успеем расписаться. Мы только начинаем здесь корни пускать, и было бы глупо делать свадьбу просто для галочки».

Напомним, что девушку заподозрили в беременности еще несколько месяцев назад. Тогда возлюбленные выложили новый трек, в котором говорилось о будущем ребенке, который будет «бегать по дому». Более того, обложкой трека служил снимок, на котором Мари Сенн уже с округлившемся животиком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мари Сенн

Новости партнёров