Меню
Новости

Mari MIRAI выпустила социальный трек «Бабочка»

Mari MIRAI выпустила социальный трек «Бабочка»

Муза нового времени, человек с сильным, проникновенным тембром Mari MIRAI выпустила социальный трек «Бабочка» о разрушающих личность абьюзивных отношениях. 

27 января состоялась премьера трека «Бабочка». Это не просто сингл, а полноценная история с социально значимой проблематикой. Mari MIRAI поделилась своими эмоциями: «Это история про чувства, которые обречены, но ты настолько любишь, что не можешь уйти. Отношения, в которых оба делают друг друга несчастными. Где один уничтожает другого. А тот ждет, что изменится вектор, изобретая все новые кружева иллюзий… жизнь в дыму или под водой…». 

Как рассказывает Mari MIRAI, ее новая песня про ежедневные качели: то счастье до слез по позвоночнику и миллионы бабочек, то боль, синяки на запястьях и ледяная плитка в ванной. «Эта песня, как напоминание о том, что пора выпустить всех бабочек на свободу. Никто не стоит переломанных крыльев и жизни за стеклом. Можно без драмы, без качелей, по-взрослому строить отношения, в которых смех до слез от счастья и отсутствие необходимости сдаваться в плен».

Музыкальная композиция “Бабочка” очень актуальна: множество людей сталкиваются с подобной проблемой. Mari MIRAI вдохновляет девушек убегать от абьюзивных чувств, стремясь обрести счастье. 

Я все отдала, чтобы никогда не отдаться в плен 

Знаю, ты хотел, видеть меня бабочкой на стекле 

Послушать “Бабочку” можно уже сейчас на всех цифровых площадках

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Mari MIRAI

Новости партнёров