Меню
Новости

Мари Краймбрери намекнула на расставание с Давой

Мари Краймбрери намекнула на расставание с Давой

Мари Краймбрери одна из тех публичных людей, кто держит в тайне свою личную жизнь. О романах артистки не знает никто. Лишь недавно публика начала догадываться, что Мари встречается с Давой. Правда, сама парочка это не подтвердила, но и не опровергла. Но сегодня исполнительница намекнула на расставание с Манукяном.

Мари Краймбрери пригласили на утреннее шоу. Там у певицы поинтересовались, что, по ее мнению, любовь. И судя по выражению лица, девушке была не очень приятна эта тема. Местами даже болезненна.

«Я не знаю, и я это точно поняла», – сказала Мари.

Отметим, что несколько месяцев назад парочку часто видели вместе. В Сети всплывали их фотографии, видео. Они появлялись вместе на мероприятиях. Более того, артисты ездили несколько раз в теплые страны на отдых. Но в последнее время о Даве и Мари ничего не слышно. Одни поклонники грустят, что Краймбери не разглядела любовь в Манукяне. Другие же рады, что исполнительница не стала встречаться с блогером. Многие считают его неискренним и фальшивым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не хочу улетать»: Дава хочет продолжить романтический отдых с Мари Краймбрери ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров