Меню
Новости

Мари Киркорова! Филипп показал женщину, которой доверил своих детей: «Какое счастье, что в нашей жизни есть ты!»

Мари Киркорова! Филипп показал женщину, которой доверил своих детей: «Какое счастье, что в нашей жизни есть ты!»

В жизни Филиппа Киркорова было несколько нянь и сотрудников, которым он доверял своих детей, но все это происходило только с позволения главной женщины в его доме. Мари Киркорова — оперная певица, которая однажды, видя отчаяние Филиппа, приехала к нему на помощь, бросив карьеру и занявшись домом звезды.

Мари — сестра Бедроса Киркорова. Соответственно, тетя Филиппа. В жизни артиста мама играла огромное значение и по сей день осталась одной из самых дорогих для него женщин, но, увы, Мартин и Алла-Виктория с ней познакомиться не успели. К счастью, Мари смогла хотя бы в какой-то мере заменить им бабушку. Исполнитель благодарен за то, что женщина взяла на себя тяготы домашнего хозяйства и перевернула свою жизнь ради двух очаровательных малышей.

В день рождения своей родственницы Филипп всегда трогательно поздравляет ее с важной датой. «С днем рождения, моя любимая, НАША любимая и дорогая МАРИ!!! Какое счастье, что в нашей жизни есть ты!» — гласила надпись в посте Филиппа Бедросовича несколько лет назад. К слову, сейчас Мари уже в солидном возрасте. Ей 78 лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дети Мари Киркорова Филипп киркоров

Новости партнёров