Меню
Новости

«Map Of The Soul»: BTS объявили дату выхода нового альбома

«Map Of The Soul»: BTS объявили дату выхода нового альбома

BTS наконец-то официально подтвердили, что их новый альбом выйдет уже через 4 недели: релиз назначен на 12 апреля. А название нового альбома — «Map Of The Soul: Persona» — парни раскрыли еще в декабре, во время церемонии награждения Mnet Asian Music Awards.

Возможно, кто-то из поклонников не обратил на это внимание. Но, как это свойственно BTS и BigHit, подсказки и разные, едва заметные факты о выходе новой пластинки крутились вокруг выступлений и закадровой жизни парней на протяжении нескольких месяцев.

Во время шоу Anpanman»в Гонконге на экране всплыла надпись:

«Я покажу тебе карту души».

Карту души! И мы так просто проворонили этот толстейший намек?!

Это еще не все! В прошлом году магазин Big Hit shop продавал книгу «Jung’s Map of the Soul», а 7 месяцев назад намек на название нового альбома появился в клипе «Epiphany».

Больше полугода в руках АРМИ были все карты, которые почти никому не удавалось разглядеть.

Да, что уж там и говорить: BTS умеют удивлять! Думается, что дополнительное название «Personа» в конце альбома означает, что нас ждет целая трилогия, как это было с альбомами цикла «Love Yourself».

Предзаказы «Map Of The Soul: Persona» начнутся уже завтра, 13 марта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров