Меню
Новости

Манукян заявил об отношениях с Агатой Муцениеце: «Агата — прекрасная, красивая и умная»

Манукян заявил об отношениях с Агатой Муцениеце: «Агата — прекрасная, красивая и умная»

Долгое время публика не слышала ни о каких новостях про блогера Давида Манукяна. Не так давно его начали подозревать в романтической связи с Агатой Муцениеце, так как звезды были замечены на съемках ролика, где обнимались, целовались и проявляли друг к другу теплые чувства. Бывший избранник Ольги Бузовой решил прокомментировать слухи о любви.

«На тему отношений и что-либо связанное с этим я ничего не комментирую. Агата — прекрасная девушка, красивая, умная, харизматичная, профессионал своего дела», — заявил Давид в эфире одного из проектов, чем намекнул на то, что между ними с Агатой все-таки что-то есть. Да, он имеет право не афишировать личную жизнь, но, как рассуждают поклонники, с чего бы артисту уходить от ответа, если их с актрисой вообще ничего не связывает?

Отметим. что Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным несколько лет назад. После этого фанаты неоднократно приписывали ей романы с коллегами, но ни один из них она не подтверждала. Дава прекратил отношения со своей девушкой Бузовой в 2021 году. Поклонники были уверены, что Манукян скрывает симпатию к Мари Краймбрери, но доподлинно об этом также ничего неизвестно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Давид Манукян

Новости партнёров