Меню
Новости

Манучаров «навалял» Урганту: «Вы имеете шансы отправиться в пешее эротическое путешествие в Израиль лет на 40»

Манучаров «навалял» Урганту: «Вы имеете шансы отправиться в пешее эротическое путешествие в Израиль лет на 40»

Иван Ургант попадает в большее количество стычек с российскими влиятельными личностями. На этот раз он попал под огонь критики шоумена Вячеслава Манучарова. На днях он оскорбил проект упомянутой звезды, заявив, что собирается открывать шоу с искаженным названием «Эмпатия Ванюччи».

«В рамках противодействия и борьбы с непрекращающимися беспочвенными и огульными нападками объявляю о начале съемок моего нового авторского телевизионного шоу с рабочим названием «Эмпатия Ванюччи», — выпалил он, считая шутку очень смешной. Манучаров не стал церемониться с «выскочкой», как назвали Урганта пользователи сети, и тут же ответил на претензии.

Он выразил большие надежды на то, что Урганта скоро попросят с российского телевидения. «Благо, теперь свободного времени у вас много… есть, куда расти. Вот и этим своим комментарием с очевидной претензией на остроумие вы вновь продемонстрировали ваши натянутые отношения с чувством юмора. А это, Иван, первый признак интеллекта», — ответил Манучаров своего бывшему товарищу, намекнув на отсутствие интеллекта.

Вячеслав также прошелся и по другому знаменитому человеку с Первого канала, который уже поплатился за свои слова о родине и сейчас пытается найти себя на просторах Израиля. «Один юморист с вашего канала уже дошутилсяВы тоже имеете все шансы отправиться туда в пешее эротическое путешествие лет на 40″, — еще раз в шуточной форме Манучаров попросил Урганта быть поосторожнее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нес ее на руках. Настю Заворотнюк заметили с известным мужчиной. Фото ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Манучаров Иван Ургант

Новости партнёров