Меню
Новости

Манучаров прошелся по Познеру за «русофобские» слова: «Познер не испытывает чувство стыда за скрытую правду в Донбассе?!»

Манучаров прошелся по Познеру за «русофобские» слова: «Познер не испытывает чувство стыда за скрытую правду в Донбассе?!»

Прошло уже больше года с начала проведения специальной военной операции, но только сейчас Владимир Познер решил озвучить свою позицию относительно происходящего между Россией и Украиной. Казалось бы, публичное мнение освещено и открыто, но публика не совсем поняла, что хотел сказать советский журналист, так как он был очень осторожен и деликатен в словах.

«Мне очень стыдно за представителей моей профессии, мне стыдно за то, что они делают. Я не должен этого говорить, но я скажу. Я атеист, но если есть ад, то многие журналисты туда попадут», — выразился он во время разговора с представителями онлайн-университета Ubiquity University.

Артист Вячеслав Манучаров пришел в шок от такой «поддержки родины» и отметил, что если в монологе Познера нет ни единого позитивного слова о России, такое обращение можно смело приравнивать к «русофобской политике». 88-летний телеведущий испытывает чувство стыда за сограждан, но почему-то не испытывает его за «непрекращающиеся обстрелы школ» и за тех, кто срывает правду о действиях в Донбассе с других государств.

«Помните, как год назад вчерашние кумиры залепетали в унисон, что им стыдно быть русскими. Вот и Познер продолжает ту же русофобскую песню стыда и покаяния… Жаль, что Познер не испытывает чувство стыда за своих американских или европейских коллег», — напал на коллегу Манучаров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Познер Вячеслав Манучаров

Новости партнёров