Меню
Новости

Манучаров — о двуличии Галкина: «Пытался угодить украинским друзьям и удержать место на Первом канале»

Манучаров — о двуличии Галкина: «Пытался угодить украинским друзьям и удержать место на Первом канале»

Прошел почти год с тех пор, как Максим Галкин* и Алла Пугачева покинули страну. Шоумен теперь не может въехать в Россию. Его уволили со всех проектов и телеканалов. Теперь Галкину приходится зарабатывать себе на жизнь, гастролируя по всему миру.

На своих выступлениях юморист не забывает прославлять Украину и поливать грязью действия РФ. По этому поводу решил высказаться Вячеслав Манучаров. Он считает, что Галкин двуличный предатель. Мужчина отметил, что раньше артист не имел никакого отношения к политике. Она его не интересовала. Галкин снимал тиктоки, вел корпоративы у богатых людей и сидел на Первом канале, радуясь, что ему поступают большие средства на счет. Многие актуальные политические проблемы он даже не обсуждал, предпочитая молчать как рыба.

«Он боялся не угодить украинским друзьям и одновременно не хотел потерять место в эфире федерального канала. Ловко демонстрировал нейтралитет, сидя на двух стульях», – считает Манучаров.

Сейчас Галкин показал свои истинное лицо. Публика, наконец, узнала, какой он на самом деле.

*Максим Галкин признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Манучаров Максим Галкин

Новости партнёров