Меню
Новости

Маме Дмитрия Красилова чуть не потеряла сознание на похоронах сына

Маме Дмитрия Красилова чуть не потеряла сознание на похоронах сына

Вчера в Москве состоялось прощание с Дмитрием Красиловым, который скоропостижно скончался у себя в квартире. Проводить лучезарного человека в последний путь собрались сотни человек. Среди них были и представители шоу-бизнеса. За короткий срок Пухляш успел обрести настоящих друзей в своей профессии.

Сегодня же с Красиловым прощаются в его родном Заринске. Пухляша похоронят рядом с отцом. На прощание пришли родственники, одноклассники и учителя Димы. Страшно представить, как тяжело было маме артиста. За эту неделю она пережила, кажется, самый сложный период за всю свою жизнь. Два дня подряд видеть сына в гробе – невероятно тяжело. Убитая горем Галина Красилова даже чуть не упала в обморок. Родные заметили, что женщина начала бледнеть и терять сознание. К счастью, медики дежурили рядом и смогли помочь Галине.

«Дима уснул», — сказала мама Димы, когда его гроб опускали в могилу.

Сейчас к Галине Красиловой приковано особое внимание. Каждый пытается помочь и поддержать, как может. Известно, что Ида Галич даже организовала сбор средств для  мамы Димы и его похорон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Красилов Дмитрий Красилов пухляш

Новости партнёров