Меню
Новости

«Мама учила все предвидеть», — Кристина Орбакайте об откровенном разговоре с Пугачевой

«Мама учила все предвидеть», — Кристина Орбакайте об откровенном разговоре с Пугачевой

Несмотря на то, что Алла Пугачева покинула страну и уже долгое время не появляется на просторах Российской Федерации, ее знаменитая дочь и исполнительница Кристина Орбакайте не прерывает общение с матерью и позволяет ей принимать участие в своей жизни. Она считает родительницу очень мудрой женщиной и всегда обращается к ней за советом, когда находится в непростом положении.

Наказы и наставления матери Кристина помнит и с детства. Они по сей день являются для нее жизненным ориентиром. В одном из разговоров звезда вспомнила, что именно говорила мама, когда непоседа Кристина еще только постигала жизнь. По словам певицы, с ней постоянно что-то случалось, поэтому Алла Борисовна часто говорила девочке не торопиться, хорошо думать, прежде чем что-то сделаешь и размышлять, к каким последствиям приведет то или иное действие.

«Мама меня всегда учила: „Нужно все предвидеть. Прежде чем совершить действия, нужно вперед подумать“. В бытовых моментах советовала быть предусмотрительной, а на сцене — аккуратной, чтобы не запнуться… не перебивать собеседника и не торопиться«, — с теплотой говорит Орбакайте, поднимая тему важности воспитательных моментов Примадонны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Кристина Орбакайте

Новости партнёров