Меню
Новости

Мама Тимати намекнула, что Решетова не умеет воспитывать детей

Мама Тимати намекнула, что Решетова не умеет воспитывать детей

Мама Тимати ведет активный образ жизни. Симона путешествует по миру, ведет социальные сети и воспитывает внучку Алису, которая родилась у Тимати от Алены Шишковой. А вот второй внук Симоны не снискал такой любви у бабушки. Ратмир намного реже ее видит.

По словам мамы Тимати, ее внуки кардинально отличаются воспитанием. Именно по этому поводу Симона решила уколоть экс-возлюбленную Тимати Анастасию Решетову. В Instagram у Симоны поинтересовались, отличаются ее внуки по воспитанию.

«К моему сожалению, да, но Ратмир не мой сын», – отметила Симона, намекая, что Решетова воспитывает своего ребенка, как считает нужным.

Женщина добавила, что с Ратмиром нужно заниматься по-другому. Отметим, что это далеко не первый раз, когда Симона грубо высказывается в адрес экс-возлюбленной сына. Да и сама Решетова не раз отмечала, что общение с Симоной ей дается нелегко. В Сети до сих пор ходят слухи, что пара рассталась именно из-за вмешательства мамы Тимати. К счастью, музыкант и модель сумели сохранить теплое общение ради общего ребенка. Они по очереди возят его в теплые страны и показывают мир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона Тимати

Новости партнёров