Меню
Новости

«Мама»: Татьяна Буланова принимает поздравления после новостей о скором пополнении в ее семье

«Мама»: Татьяна Буланова принимает поздравления после новостей о скором пополнении в ее семье

Татьяна Буланова неоднократно говорила, что они с супругом Валерием Рудневым хотят стать родителями. Татьяна воспитывает двоих сыновей, один из которых уже давно начал жить своей жизнью. Валерий при этом очень хочет мальчика.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Татьяна признавалась, что она для разнообразия родила бы девочку, однако это будет зависеть от того, как распорядится судьба. Буланова все чаще провоцирует разговоры о том, что уже находится в положении. Например, выходит в неоднозначных нарядах в свет, после чего появляются слухи о беременности.

А недавно она опубликовала фото записки от младшего сына в День матери. Мальчик написал: «Поздравляю с Днем матери. Моя самая дорогая и любимая мама», что тоже навело публику на мысли, что в скором времени в семте ожидается пополнение.

Напомним, в мае этого года Татьяна вышла замуж за своего избранника Валерия, который на 19 лет ее младше. Иногда появляются сплетни о том, что супруги на грани развода, ведь они оба живут на два города. Руднев много времени проводит в Москве, а Татьяна не хочет переезжать из Санкт-Петербурга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Мысли BTS, которые пугают фанатов. Шуга: “Я думал: правильно ли то, что я появился на свет?” Маленькое воссоединение BTS: Джей-Хоуп опубликовал видео с Чимином и Чонгуком Встречаются уже несколько лет: в сети нашли предполагаемую девушку Джей-Хоупа из BTS Переезд в Москву и свадьба: 19-летняя невеста Григория Лепса Аврора Киба поделилась планами на ближайшее будущее
Татьяна Буланова

Комментарии

Новости партнёров