Мама SHAMAN призналась, что не общается с внучкой: «Хочется быть бабушкой»

Мама Ярослава Дронова вышла на откровение в шоу «Почему так?», рассказав о том, как складываются взаимоотношения в семье. Как оказалось, ей не удается общаться с родной внучкой Варей, что очень огорчает звездную бабушку.
Людмила Дронова дала интервью и обмолвилась в указанном проекте о проблемах дома. С внучкой Варей у нее близкого общения нет и бабушке очень хотелось бы исправить данное положение вещей, однако, она приняла решение подождать, пока все наладится.
«Сейчас мы не общаемся. А раньше я всегда была рядом с Варей. Я для этого и приехала в Москву, чтобы находиться рядом. Потом не знаю, что там произошло. Но Варя приезжала ко мне», — выразилась она в интервью. Увы, но причину потерянных родственных отношений она не указала. Лишь отметила, что к маме девочки Марине относится прекрасно и очень благодарна ей за рождение ребенка.
К счастью, сам артист поддерживает общение с наследницей. Не так давно даже выходил с ней вместе на сцену, чтобы показать девочке во всей красе, чем занимается папа на работе и какую ответственность берет перед публикой. Отец и дочь в тот день, кстати, исполнили песню «Новогодние игрушки». Похоже, Варя пошла в папу, забрав его талант к музыке!
Комментарии