Меню
Новости

Мама «Пухляша» Дмитрия Красилова обратилась к сыну на 40-й день его смерти: «Ты торопился жить»

Мама «Пухляша» Дмитрия Красилова обратилась к сыну на 40-й день его смерти: «Ты торопился жить»

Казалось бы, пресса только узнала о смерти амбициозного и обаятельного Дмитрия Красилова — танцора, известного под псевдонимом Пухляш, однако, прошло уже 40 дней со дня его ухода. Молодой мужчина скончался в возрасте 29 лет. Мама артиста не смогла сдержать эмоций и решила разделить это горе с миром, рассказав публике о сыне, о том, как он любил жизнь и умел наслаждаться ею.

Она обратилась к Диме, подчеркнув, что он был прекрасен в любой сфере творчества и зажигал не только себя, но и всех вокруг прекрасным настроением. «Так много сделал, но так мало… Ты рано повзрослел, ты торопился жить, всё и везде хотел успеть и успевал. Ты многого достиг, а я всегда тебя подбадривала и говорила, что ты у меня самый лучший. Меня распирает от гордости», — выразилась Галина Бернардовна, добавив, что очень любит ребенка.

Родительница также добавила, что верит в жизнь после смерти и надеется, что еще сможет встретиться с Димой, когда они оба будут в одном измерении. При жизни он был очень близок с мамой, ценил ее, говорил о том, насколько она важна. Никогда не забывал делать хорошие подарки, всегда ждал в гости, звонил был очень чутким.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов пухляш

Новости партнёров