Меню
Новости

«Мама поразительным образом держится» — Юлия Меньшова рассказала, как семья переживает смерть Владимира Меньшова

«Мама поразительным образом держится» — Юлия Меньшова рассказала, как семья переживает смерть Владимира Меньшова

На днях вышло свежее интервью телеведущей Юлии Меньшовой, которая рассказала о том, как семья переживает смерть Владимира Меньшова. Напомню, 81-летний актер скончался в начале июня от последствий перенесенного коронавируса. Ему диагностировали двустороннюю пневмонию и третью стадию дыхательной недостаточности.

Вера Алентова прожила в браке с Меньшовым 60 лет. Страшно представить, что она испытывает после потери мужа. Юлия Меньшова рассказала в интервью Ирине Шихман: «Когда мне сообщили о смерти отца, я, в принципе, не знала, как сказать об этом маме, так как она тоже находилась в больнице на тот момент. Я боялась, что ей лишнего наговорят журналисты».

Также она добавила, что мать [Вера Алентова] восприняла трагичную новость весьма стойко: «Мама — хорошо. Мама — молодец. Ну как хорошо… Мама поразительным образом держится. Хотя, я думаю, что это стоит ей немалых сил».

https://www.instagram.com/p/CRLV-0fLCol/

Ранее мы публиковали новость о том, что Вера Алентова была замечена на традиционном сборе труппы в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина, где артисты готовились к открытию нового сезона и встречам любимых зрителей. Коллеги знаменитости не знали, сможет ли Вера появиться на встрече, так как всего 2 месяца назад женщине пришлось похоронить любимого мужа, легендарного режиссера Владимира Меньшова, однако, актриса взяла себя в руки и решила, что лучше отвлечь себя делами на работе, чем бороться с горем в пустом доме.

К тому же, немаловажную роль здесь сыграла поддержка ее дочери Юлии Меньшовой. Известно, что художественный руководитель театра Евгений Писарев собирается сделать подарок на юбилей Веры Алентовой и поставить спектакль «Мадам Рубинштейн». «Я считаю, что театр – дело молодое, поэтому в 72-м сезоне много молодых режиссёров и артистов – на них ставка. Труппу театра пополнили мои ученики – уверен, что эти ребята ещё о себе заявят«, — делился он новостями, а после пригласил прибывшую труппу на фуршет, чтобы отпраздновать открытие сезона с кусочком вкусного торта и чашкой крепкого чая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алентова владимир меньшов Юлия Меньшова

Новости партнёров