Меню
Новости

Мама поклонницы лично призналась в любви Ви

Мама поклонницы лично призналась в любви Ви

АРМИ продолжают восхищаться Ви (V) из к-поп группы BTS, поскольку суперзвезда часто общается с ними и даже играет в игры в Weverse. Некоторым поклонникам везет вдвойне — им удалось выйти на связь с Ви несколько раз.

Приняв приглашение на игру от Ви, поклонница была шокирована, что феноменальная суперзвезда вспомнила ее имя. Девушка чувствовала себя такой счастливой и решила помочь и маме испытать такие эмоции. Она спросила, может ли он позвонить по телефону. Ви с радостью откликнулся на просьбу.

Музыкант поговорил с мамой, которая рассказала, что дочь восхищается его добротой по отношению к детям и животным.  Ви ничего не сказал, кроме благодарности, несмотря на его застенчивость на протяжении всего взаимодействия, и, наконец, пожелал маме скорейшего выздоровления после операции на руке.

Не каждый день мы встречаем такого скромного и доброго человека, как Ви, который всегда найдет время для общения с фанатами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров