Меню
Новости

Мать Костомарова рыдает в его день рождения: «Я только на сына могла опереться. Понимаете?»

Прошел месяц с того дня, как Роман Костомаров попал в больницу. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. На днях фигуристу ампутировали стопы, так как пошел некроз и заражение тканей. После операции у него «скачет» температура. Сегодня спортсмен отмечает свой день рождения. Родные, коллеги и поклонники оставляют трогательные пожелания Костомарову. Мать спортсмена не могла сдержать слезы и сказала душераздирающие слова дрожащим голосом.

«Он сегодня родился, для нас огромное счастье. То, что он у меня есть, и то, что он меня всегда поддерживал, всегда… Я только на него могла опереться», – начала Валентина Николаевна.

Женщина отметила, что каждый день молится Богу за здоровье своего сына. Она надеется, что врачи смогут вытащить Романа и спасти ему жизнь.

«Вокруг него делают чудеса просто. Что могут, они делают все», – отмечает она.

К слову, ранее к Роману обратилась и его супруга. У себя в социальных Сетях она написала трогательный пост, где отметила его рвение к победе и любовь к жизни. Оксана уверена, что этот сложный этап в жизни они смогут перебороть. Домина попросила лишь одного: «Только живи!».

Наша редакция поздравляет Романа Костомарова с днем Рождения и желаем ему скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров